Самые оригинальные поздравления

Поздравления с днем рождения

Вы наверняка оказывались в такой ситуации: нужно поздравить с днем рождения любимую девушку/парня, маму/папу, сестру/брата, друга/подругу, коллегу/начальника (список можно продолжать до бесконечности), а в голову ничего не приходит, кроме стандартных формулировок типа «Желаю здоровья и счастья в личной жизни»?

Стоит ли мучиться, если умные головы уже все продумали за вас и предлагают замечательные поздравления с днем рождения голосовые?

И не только с днем рождения, но и к абсолютно любому празднику! Только представьте себе: звонит телефон, ничего не подозревающий/ая (см. список выше) снимает трубку, а оттуда раздается веселая музыка и отлично зарифмованное поздравление!

Тут срабатывает и фактор неожиданности, и радость от самого поздравления. А если добавить, что множество поздравлений прикольные, то впечатлений будет масса, причем самых положительных. Ну, кому не понравится, например, получить поздравление, зачитанное голосом самого Президента? Или получить в подарок популярную песню с текстом про себя?

Оригинальные поздравления

Почему готовые поздравления лучше

Кто-то может возразить: лучше написать от себя, пусть это будет не так складно, зато от чистого сердца. Но, положа руку на сердце, давайте признаемся: новых Пушкиных среди нас что-то не видно, а поздравлять собственноручно изготовленными, но такими корявыми виршами порой просто стыдно. Так не лучше ли найти готовое поздравление, к тому же музыкальное, за которое не придется краснеть!?

Тем более выбор просто колоссальный: тут поздравления не только с днем рождения, но и с именинами, то есть с днем ангела. На этот случай на сайте есть календарь, и обладатель любого имени получит свое, индивидуальное поздравление в день своих именин (не путать с днем рождения).

А сколько у нас профессиональных праздников, и как приятно будет вашему другу или коллеге, служившему, например, в ВДВ или ВМФ, получить поздравление в этот день! Есть и совсем специфические праздники, например, День инкассатора или День специальной связи и информации ФСО – большинство о них и не слыхивало! Такой знак внимания точно не забудется.

Отдельная тема – это приколы. Их стоит отправлять только людям с хорошим чувством юмора и крепкими нервами. Только представьте, например, реакцию своей мамы, если ей позвонят якобы из полиции с жалобой на постоянные шумы в квартире, или если папе сообщат, что все средства с его счета перечислены на благотворительность. Так и до сердечного приступа недалеко… Зато друзья наверняка оценят ваше чувство юмора и, возможно, тоже пришлют вам какой-нибудь прикол, благо их много.

Опубликовано: 19 августа 2016

Adblock
detector