скачать приложение лига ставок

Букмекерская контора Liga — известный беттинговий бренд. Он рассчитан на аудиторию государств постсоветского пространства. Дата открытия компании — 2007.
Сегодня в мире происходит значительное количество киберспортивных событий, которые каждый человек может делать ставку. Если у вас есть интерес выиграть какие-то деньги, вы можете сделать ставку на киберспортивные события в CS: GO. Кроме этого, стоит отметить, что многие ставок делается и на Dota 2. Некоторые игроки, которые давно играют в PUBG, также любят делать ставки. Более того сегодня можно скачать приложение лига ставок и следить за событиями со своего мобильного устройства.

Киберспорт

В мире киберспорта постоянно проводится множество турниров. Далеко не каждый человек способен принять участие в своей любимой дисциплине из-за нехватки профессионализма или опыта. Но мало кто знает, что для участия достаточно всего лишь сделать ставку! Люди по всему миру делают ставки на турниры по CS: GO, Dota2, LOL, Fifa. Каждый любитель компьютерных киберспортивных дисциплин не прочь отдохнуть от игры за просмотром одной из этих увлекательных дисциплин. Это дает ему возможность не только повысить свой уровень игры, но и заработать.
скачать приложение лига ставок

Лига ставок интерфейс

Рабочая зона разделена на 4 блока:

  • Верхнее меню. Разделено на разделы: «Виртуальный спорт», «Акции», «Помощь». Немного ниже второго меню. Представлены разделы «Пополнение счета», «Сделать ставку», «Узнать результат», «Получить деньги», «Контакты и реквизиты», «Экспресс ТОП-15».
  • Левый блок. Сначала на выбор предложены лайв-ставки или паре в прематче. Ниже — все виды спорта. Первыми идут самые популярные, второстепенные ниже.
  • Центральная часть. Акцент сделан на новости компании: акции, бонусы, ближайшие турниры / чемпионаты, события. Листая ниже, можно увидеть ВСЕ действующие рабочие зеркала Лиги Ставок.
  • Правый блок. Форма для входа и регистрации игроков. Ниже линия ставок (популярные события). Бетторы могут поставить на эти матчи в 2-3 клика (если выполнено вход в учетную запись).
  • Если вы сделали ставку в свой праздник, вы можете получить за это бонус на некоторых сайтах. Кроме этого, если вы делаете ставки время от времени, а не только один раз, вы сможете получить хороший опыт и использовать его в будущей жизни.
    Для того чтобы вы могли провести ставки на различные киберсоревнования мирового уровня, вам нужно иметь опыт.

    Опубликовано: 22 ноября 2020
    
    Adblock
    detector