Быстрая и качественная печать фотографий

Быстрая печать фотографий

Какие бы новые носители информации ни появлялись, фотографии никогда не утратят своей популярности. На них запечатлены и самые важные события нашей жизни, и просто мгновения, которые хотелось бы сохранить навечно: улыбка любимой на фоне прекрасного заката, беззубая улыбка вашего 3-месячного малыша и его же взволнованное и торжественное лицо на первой школьной линейке, а потом в день последнего звонка…

Не меньшей популярностью пользуются моментальные снимки, сделанные на корпоративах, дружеских вечеринках, у костра на природе, в туристическом походе и др. Тем более что сегодня нет необходимости всегда иметь при себе фотоаппарат – достаточно телефона, чтобы не упустить удачный кадр и снимать все, что вам захочется. Поэтому печать фотографий всегда востребована, вопрос только в том, как найти место, где ее осуществят быстро, с хорошим качеством и по доступной цене.

Распечатка фото

Почему печатать фотографии стоит здесь

  • Во-первых, нет необходимости лично ехать в фотолабораторию, хотя и расположена она достаточно удобно, рядом с метро, и на сайте все очень понятно объяснено. Так вот, достаточно послать по Интернету цифровые фото, указать желаемый формат, количество экземпляров и на какой бумаге вы хотели бы их видеть, и ваш заказ тут же будет принят к исполнению, а учитывая, что фотопечать производится круглосуточно, вы получите свои фотографии в максимально короткий срок.
  • Во-вторых, фотографии печатаются на профессиональном оборудовании цифровой минифотолаборатории Noritsu 3702HD, а это гарантирует отличную цветопередачу и другие показатели качества. Такое высокотехнологичное цифровое оборудование требует использования только высококачественной бумаги, поэтому мы предлагаем нашим клиентам фотобумагу от самых престижных брендов разных видов: матовую и глянцевую, тисненую и металлизированную самых разных форматов (10х15, 15х21 и др.).
  • В-третьих, если вы делаете срочный заказ, то он автоматически будет первым на очереди и выполнен уже через 15 минут (правда, если его придется обрабатывать с помощью специальных программ, времени уйдет чуть больше). Причем при желании вы можете заказать доставку фото с курьером и получить свои фотографии намного быстрее.

Такая быстрая печать фото — великолепная возможность сделать сюрприз родным и близким. Вот представьте себе ситуацию: вы на романтической прогулке с любимой девушкой, фотографируете ее на фоне природы; ничего ей не говоря, отсылаете заказ, а когда вы вернетесь домой, курьер доставит вам свежеотпечатанные фотографии, к тому же в отличном качестве!

Создайте бесценный фотоархив самых запоминающихся моментов своей жизни, и долгие годы эти фотографии будут вновь и вновь напоминать вам о счастливых мгновениях! А мы вам в этом поможем.

Опубликовано: 2 декабря 2016

Adblock
detector