Патриотизм объединяет людей

Сегодня все большую популярность завоевывают украшения с украинской национальной символикой. Украина — страна бескрайних полей, красивых гор и плодородных черноземов. Здесь проживают свободолюбивые люди. Ныне ювелирные украшения с украинской символикой уже стали частью имиджа современного украинца, они популярны и далеко за пределами страны.
patriotizm

Украшение как демонстрация истории

Заметим, что украшения с такой символикой могут рассказать о главных традициях страны. К примеру, трезубец является Знаком князя Владимира Великого, который когда-то крестил Русь. Трезубец является центральной фигурой в гербе Украины, а также отличительным знаком всем известных князей Рюриковичей.

Любопытно, что изображение трезубца широко используется при производстве серег и значков. Он символизирует глубокую мудрость обладателя. А синий и желтый цвета украинского флага применяли на гербе Львовской земли. Такие цвета имело знамя в Запорожской Сечи.

Где приобрести такие украшения?

Ювелирные украшения с украинской символикой можно посоветовать приобрести на соответствующем сайте в Глобальной сети. Огромный ассортимент сделает ваш образ патриотичным и стильным. Грамотные консультанты ответят на все возникающие вопросы. Выбирайте прекрасные украшения с украинской символикой!

Какие тенденции существуют в патриотической моде:

1. Известно, что сине-желтые цвета национального флага широко применяются в декорировании браслетов и кулонов. Очень популярны и «вышиванки», характерные для разных регионов Украины. Они давно стали популярным трендом далеко за пределами страны.

2. Кстати, браслеты можно украсить камнями в виде красивого орнамента и покрыть качественной эмалью. С таким стильным решением покупатели будут на гребне волны! Любопытно, что красивые запонки с изображением украинского флага будут хорошо смотреться на белой рубашке своего владельца. Можно приобрести желтый либо синий галстук для создания эффектной картины.

3. Для гармоничного образа стилисты советуют подобрать небольшой ободок с мелкими желтыми цветочками и нежными голубыми веточками. Такое украшение будет прекрасно смотреться с длинным платьем» в пол». Кстати, а широкое кольцо с сине-желтой гравировкой считается подходящим и для мужчин, и для женщин.

Все это не просто аксессуары, а символика единства народа. Очень красиво смотрится на кольце украинский герб, поэтому такой тип перстней пользуется бешеной популярностью.

Продукция с этой символикой станет отличным подарком и для украинца, и для иностранца. Товары рассчитаны на настоящих патриотов, которые не стесняются выражать принадлежность.

Опубликовано: 22 декабря 2015

Adblock
detector