Служба доставки СДЭК Казахстан: оперативность и надежность

Служба доставки

Необходимость в экспресс-доставке документации и грузов возникает у самых различных компаний и частных лиц, и оперативно решить эту проблему поможет Служба доставки в Казахстане. За время работы в этом сегменте рынка СДЭК Казахстан завоевала позиции безусловного лидера.

Лидирующие позиции СДЭК обусловлены высоким уровнем услуг, наиболее экономичными логистическими решениями, выгодными тарифами и минимальными сроками выполнения заказа. Любая фирма или частное лицо, которые хоть раз воспользовались услугами СДЭК, сумели оценить индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность и высокую квалификацию специалистов компании.

Доставка по Казахстану

Какие услуги оказывает СДЭК

Перечень услуг СДЭК в Казахстане достаточно широк, они доступны не только юридическим, но и физическим лицам:

  • экспресс-доставка почты по территории Казахстана;
  • срочная доставка почты, включая супер-экспресс, когда документы доставляются в срок до 2 суток, и блиц-экспресс, когда доставка производится в течение 1 дня;
  • международная доставка по направлениям Китай, Россия и другие страны СНГ, Европа, США, причем возможен режим дверь-дверь, то есть отправителю даже не нужно приходить в офис. Кроме того, СДЭК в качестве дополнительных услуг при международных отправлениях самостоятельно осуществляет таможенное оформление грузов/документации и их бесплатную упаковку в пакеты или конверты;
  • услуги по наиболее экономичной транспортировке грузов, в том числе значительного объема, железнодорожным и автотранспортом по самым выгодным тарифам, включая недорогой сервис «Экономичный экспресс», с сопровождением сотрудников СДЭК в целях его сохранности;
  • услуги по авиаперевозке грузов в режиме аэропорт-аэропорт;
  • комплексное предложение для интернет-магазинов и дистанционной торговли по транспортировке грузов из-за рубежа в любой город Казахстана, в том числе наложенным платежом, с оказанием дополнительных услуг:
    • по хранению на складе и сортировке партии по направлениям;
    • по прозвону получателей с целью уточнения времени доставки;
    • по доставке в нерабочее время (после 18 часов, по выходным и праздничным дням) и др.

Почему в СДЭК Казахстан обращаются все чаще

У СДЭК Казахстан давно сформировалась своя клиентская база, которая постоянно расширяется. Это объясняется четкой организацией работы компании и высоким качеством оказываемых ею услуг. Одним из преимуществ СДЭК является не только оперативность, но и высокая надежность доставки. Благодаря специальному сервису по отслеживанию грузов грузоотправитель может в любой момент проконтролировать их местонахождение и состояние.

Грамотный подбор транспорта для грузоперевозок и совершенная логистика позволяют минимизировать расходы на транспортировку и, таким образом, снизить издержки компаний и частных лиц. Для удобства клиентов на сайте СДЭК Казахстан имеется калькулятор для самостоятельного расчета стоимости услуг.

Опубликовано: 16 марта 2016

Adblock
detector