Учимся у слонов быть счастливыми

Слоны счастья

Часто слонов сравнивают с людьми, но есть вопросы, в которых эти животные превосходят человека. К вопросам любви и отношений слоны относятся особенно. Изучите 10 уроков и ваши взгляды на жизнь полностью изменятся.

1. Слоны не скрывают эмоций

Они веселы и любят действовать в команде. Слоны игривы и имеют самосознание. Слоны знают, как создать крепкие и счастливые отношения, потому они постоянно подпитывают энергией своих партнеров. Несмотря на то, что эти животные не умеют говорить, они всегда готовы выстроить конструктивный диалог со своим избранником.
Научитесь у слонов максимальной открытости в собственных чувствах.

2. Слоны умеют радоваться

Искреннее проявление эмоций и демонстрация не прикрытого счастья при общении со своими сородичами естественно для слонов.
Берите пример с этих удивительных животных и всегда говорите и показывайте своему возлюбленному, что вы счастливы рядом с ним и цените моменты проведенные вместе.

3. Слоны нежные

Сила прикосновений хоботами помогает поддерживать отношения между слоновьими парами, они часто и подолгу прикасаются друг к другу и испытывают от этого наслаждение.
Благодаря мощной силе простых прикосновений вы можете показать своему избраннику, что для вас он является самым необходимым, и лишь рядом с ним вы ощущаете себя в защищенности.

4. Слоны всегда поддержат

Если вдруг слоны начинают переживать чувство страха, они стремятся любыми путями поддерживать своих родных.
Умейте подбадривать друг друга в периоды неуверенности и беспокойства, и тогда трудности сможете пережить легче.

5. Слоны работают в команде

На протяжении всей своей многолетней жизни слоны стараются действовать сообща, и это играет главнейшую роль в их отношении друг к другу.
Объединяйтесь со своей половинкой в приготовлении ужина или для уборки комнаты и вместе вы сможете добиться хороших результатов не только в отношениях, но и в намеченных целях.

6. Слоны очень любопытны

Любопытством слоны не обделены, им интересно все, что связано с окружающим миром и их семьей. Слоны знают пределы нормы для этого чувства.
Исследуйте близкого человека, узнавайте о нем важные и интересные вещи и моменты, которые помогут вам сблизиться. Не переусердствуйте, любопытства в союзе должно быть в меру.

7. Слоны творческие

Эти животные имеют прекрасное воображение и часто создают с людьми предметы живописи.
Занимайтесь со своим любимым чем-нибудь творческим, это позволит вам поддерживать в отношениях чувства страсти и любви, подпитываясь новыми идеями. Обдумывайте планы на будущее, превратите обычный субботний ужин в романтический вечер, добавив в интерьер свечи или музыку.

Слоны счастья

8. Слоны обладают состраданием

Слоны сострадательны со своими самыми близкими сородичами, они очень внимательны к настроению своих любимых и переживают в случае болезни.
Сочувствуйте своей половинке, смотрите на мир его глазами. Поддерживайте любимого во время простудных заболеваний, помогайте вылечиться и всячески поддерживайте его в сложные периоды жизни.

9. Слоны – альтруисты

Истории известно немало случаев, когда слоны помогали раненным сородичам выжить. Они способны ухаживать за своей семьей и быть внимательными.
Заботьтесь не только о любимом человеке, но и проявляйте больше интереса к его родственникам, которые стали и вашей семьей тоже. Поддержите, если они расстроены и ухаживайте, если они заболеют.

10. Слоны умеют скорбеть

Слонам очень трудно справиться с горем по потере кого-нибудь из своих близких сородичей.
Разделяйте чувство скорби со своим партнером. Если ему довелось переживать из-за смерти близкого человека или родственника, то находитесь рядом с ним столько, сколько будет необходимо. Слова поддержки в этой ситуации также будут значить очень много.

Слоны как люди

Часто в различных заметках, подобных этой, повествуется про утверждения ученых о том, что у слонов происходит все также как у людей. Если это действительно так, то неужели нельзя поучиться у этих умных животных элементарным вопросам о любви, сострадании, и взаимной поддержке?

Опубликовано: 9 ноября 2017

Adblock
detector