Уникальные жилищные комплексы от Группа Родина

Жилищный комплекс Russian Design District (RDD), возводимый строительным объединением «Группа Родина», гарантирует большое число преимуществ для своих клиентов. Покупая квартиры, владельцы получат не только жилищную площадь, но и здания культурной, спортивной и образовательной инфраструктуры.

Школы и детские сады

Очень часто родителей ждут трудности из-за недостаточного количества мест в детских садах и образовательных учреждениях. Безответственные строительные фирмы, после окончания строительства жилья, еще долго достраивают инфраструктуру, а жильцам приходится искать временные альтернативные варианты.
Родина групп не только отвечает возложенным на себя обязательствам в сроки строит в жилкомплексах образовательную здания, но и наполняет территорию уникальными составляющими. Это позволяет детям и их родителям получать всестороннее развитие.

Спорт и здоровье

В жилом сегменте до мелких деталей проработана идея всестороннего спортивного направления. В жилищных комплексах RDD создается Академия художественной гимнастики И. Винер-Усмановой, где девочки под руководством мастера спорта получат практические знания в этой области. Помимо этого строится Академия единоборств Fight Nights с руководителем Камил Гаджиевым. Основными направлениями занятий будет джиу-джитсу, ММА, бокс и капоэйра. В 42 года Гаджиев добился невероятных высот в спорте и с радостью передаст свои знания младшему поколению.
Автор проекта хотел, чтобы жильцы Russian Design District, которым нравится йога, не тратили свои силы и нервы на дорогу в другие районы города, а занимались рядом с домом. Поэтому в комплексе предусмотрена постройка соответствующих мест.

Творческий сегмент

Жильцы и гости комплекса RDD смогут развивать и совершенствовать свой творческий навык. Специалисты rodina group разработали проекты для личного и профессионального роста всех желающих:
· Школа дизайна и современных цифровых технологий Design And Technology Art School (DATA);
· Художественная школа;
· Школа кибертехнологий и искусственного интеллекта;
· Вокальная и звукозаписывающая школы;
· Школа фотографии и анимации и др.
Обучать детей будут главные российские, а также зарубежные специалисты в области, чтобы дать только лучшее образование, позволяющие работать в сильнейших компаниях страны.

Приоритеты Группы родина

В городе с каждым годом увеличивается количество жилищных комплексов, но обеспечить всех жителей в полном объеме и при этом качественной спортивной, образовательной и культурной инфраструктурой не получается. Особенно для районов удаленных от центра мегаполиса.
Главной задачей проектов RDD является полное обеспечение всех жителей комплекса удобным проживанием, и дать возможность полноценно саморазвития и воспитывать своих детей в благоприятной атмосфере.

Опубликовано: 22 января 2021

Adblock
detector