Выбор погрузчика по критериям

Современное автомобилестроение предлагает множество видов погрузчиков для складских помещений. Есть небольшие машины с малой грузоподъемностью, а есть и такие, которые с легкостью перевезут сразу несколько тонн продукции.Соответственно, по этим критериям и нужно выбирать подобную технику.

Выбор Погрузчика По Критериям

Что нужно учитывать при выборе погрузчика

Также надо учитывать и производителя. Интересно, что сегодня в Украине большой популярностью пользуются болгарские погрузчики производства компании «Балканкар».

Кстати, появилась и новая услуга Логистик Форклифт, которая подразумевает быструю доставку запасных частей и аксессуаров к болгарской технике по территории Украины.

Выбор Погрузчика По Критериям

Новинки рынка

Появились сегодня на рынке и погрузчики с электрическим двигателем. Работают они практически бесшумно. Это, пожалуй, и есть их главное преимущество.

А вот недостатков больше: они имеют небольшую мощность, как правило, максимальная грузоподъемность не превышает 500 килограммов. Так что лучше предпочесть старые добрые машины на традиционных двигателях. Впрочем, выбор все равно за самим покупателем.

Опубликовано: 21 декабря 2015

Adblock
detector