Большой выбор наушников Xiaomi

Компания Xiaomi предлагает покупателю широкий ассортимент гаджетов, большим спросом среди которых пользуются наушники. Они регулярно совершенствуются, как функционально, так и внешне. Чистое и четкое звучание, плотные и насыщенные басы при прослушивании любимой музыки гарантированы. Все модели привлекают элегантным минималистичным дизайном и высококачественными материалами производства – металлом и пластиком. Купить наушники Сяоми предлагает интернет-магазин Xiaomi Store.

Большой выбор наушников Xiaomi

Наушники Сяоми представлены в огромном ассортименте – это проводные и беспроводные модели. Чтобы лучше понять их эксплуатационные возможности и особенности, рассмотрим несколько моделей внимательнее:

  • Xiaomi Gaming Headset. Подходящая модель для геймеров с инновационными динамиками, обеспечивающая высококачественное объемное звучание. Ее легко настраивать под себя с помощью компьютера (например, можно выбрать любой цвет подсветки, разные звуковые аспекты). Абсолютное погружение в игровой мир обеспечивают шумоизоляция и вибрация. Также преимуществом устройства считается двойной микрофон с системой шумоподавления. Подсоединение к другим устройствам может происходить с помощью разъема 3,5 мм или по USB.
  • Xiaomi Bluetooth Neckband Earphones. Беспроводная модель привлекает стильным дизайном и наличием шейного обруча для удобства использования. Высококачественное и громкое звучание обеспечивают широкий диапазон частот от 20 до 20000 Гц, чувствительность 100 дБ. Для удобства управления предусмотрен специальный пульт, расположенный возле микрофона. Емкость аккумулятора составляет 137 мАч, потому музыку можно беспрерывно прослушивать 8 часов. Гарнитура способна взаимодействовать с телефоном даже на расстоянии до 10 м. Купить беспроводную гарнитуру Xiaomi предлагает интернет-магазин Xiaomi Store.
  • Xiaomi Air 2 SE. Способны работать до 20 часов с зарядным устройством, 5 часов без подзарядки. Технология шумоподавления исключает какие-либо шумы. С помощью единственной кнопки можно управлять музыкой, звонками, вызывать голосового помощника и многое другое. Высокое качество звука обеспечивают большой динамик 14,2 мм, поддержка аудиокодека AAC.

Купить наушники Xiaomi любых моделей предлагает наш интернет-магазин.

Мы знаем, что вам предложить!

Почему гарнитуру Сяоми стоит приобрести в интернет-магазине Xiaomi Store? Потому что у нас вы найдете только высококачественные оригинальные гаджеты Сяоми по самым доступным ценам. Весь ассортимент с подробным описанием представлен на нашем сайте. Заказ вы можете оформлять на сайте или по телефону. Доставка производится в любые точки Казахстана в кратчайшие сроки. Гарантии качества на весь товар выдаются на 1 год.

Опубликовано: 25 января 2021

Adblock
detector