Доставка цветов в Москве — сделайте приятный сюрприз своим близким

Сегодня обычай дарить цветы универсален и очень популярен. Мы дарим их много раз, и, наверное, нет никого в мире, кто не оценил бы их тонкую красоту и эстетическую ценность.

Что означает букет цветов?

Помимо религиозных аспектов, дарение цветов на протяжении веков ассоциировалось с признаниями в любви. В европейской культуре, номенклатуре, расцвет этой традиции восходит именно к средневековью.
Цветы — лучший способ передать положительные эмоции. Вне зависимости от того, хотим ли мы сделать кому-то приятный сюрприз, выразить глубокое уважение, благодарность, отправить поздравление или пожелание на день рождения, именины или свадьбу — самым подходящим способом выразить нашу радушие будет подарить букет цветов. И для этого не нужно преодолевать большие расстояния. Особенно, если человек, которого вы хотите подарить, живет в Москве. Цветы, которые служат украшением комнаты, обычно свидетельствуют о шике и элегантности владельцев, которые заботятся о внешнем виде своей собственности.
Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий букет в цветочном интернет-магазине «Лили Нуаж» https://lilinuage.ru/, и курьер с цветами доставит их по указанному адресу.
Интернет-магазин цветов обеспечивает быструю и своевременную доставку букетов компаниям и учреждениям. Отправка цветов и подарков подрядчикам и особо важным клиентам — это очень приятный жест, а также отличная рекламная деятельность.

Онлайн-заказ, доставка происходят очень быстро и качественно, даже в течение 2 часов с момента оформления и оплаты заказа. Флористы магазина «Лили Нуаж гарантируют своевременную доставку по указанному адресу по всему городу.
В связи с тем, что рынок флористики постоянно развивается, практически каждый может найти подходящую идею украшения для многих случаев. Даже если вы хотите, чтобы цветы были доставлены на работу, где готовится встреча с особым гостем, вы можете оформить заказ на доставку цветов в указанное вами место в Москве. Свежие цветы будут доставлены в выбранное время в указанное место. Наши цветы соответствуют самым строгим стандартам, и вы можете быть уверены, что подарок, отправленный в Москву, или доставка цветов в Москве, обязательно будет красивым и неповторимым.
Магазин цветов «Лили Нуаж» выделяется от других цветочных ларьков своим особенным подходом к делу и предоставляет следующие услуги:

  • Открытка с Вашим текстом — в подарок! При покупке цветов мы дарим красивую мини открытку с вашим текстом! Графу для текста открытки вы найдёте в корзине при оформлении заказа!
  • Упаковка букета в гель. Ножки букетов упакованы в специальный гелевый состав, что позволяет цветам на протяжении 4-6 часов обходится без воды и вазы и при этом оставаться свежими.
  • Фото букета перед доставкой. Контроль заказа перед доставкой. Перед доставкой, оператор отправит фото заказа для согласования. После передаем заказ в службу доставки. Сообщаем Вам, что получатель получил цветы!
  • Бонусы за каждую покупку. Совершайте покупки – зарабатывайте бонусные рубли и оплачивайте ими до 50% следующей покупки! Минимальный процент начисления бонусов— 3%, действует с первого заказа. 1 бонус равен 1 рублю!

  • Бесплатная доставка 9.00 – 20.00. Букеты и композиции стоимостью от 3000 рублей мы доставляем в пределах МКАД абсолютно бесплатно! За МКАД- доставка платная. Рассчитать ее можно при оформлении заказа. Прозрачный расчет, гуманные цены и удобные трехчасовые интервалы получения – это наши бесспорные преимущества. Кроме того, есть возможность выбрать доставку в точное время. Услуга платная, но иногда ее важность очень велика
  • Опубликовано: 15 февраля 2021
    
    Adblock
    detector