Кухонные плиты gorenje на comfy.ua

Магазин суперпокупок Comfy предлагает приобрести кухонные плиты Gorenje на официальном сайте. В Comfy постоянно действует система гибких скидок и бонусов, покупка в кредит под 0,01%, оплата частям и кешбэк до 25%

Современную кухню трудно представить без плиты. Среди дизайнерской мебели, текстиля и милых украшений непременно должна быть качественная и надежная кухонная плита. Поскольку сегодняшняя жизнь очень динамична, важно научиться управлять временем, правильно расставляя приоритеты. Главная задача бытовой техники – облегчить повседневную нагрузку человека. Приготовление пищи на правильно выбранной плите сможет также принести удовольствие непосредственно от процесса.

Как выбрать достойную плиту и не ошибиться?

Для того чтобы кухонная техника исправно служила на протяжении многих лет, нужно искать проверенного производителя, имя которого находится на хорошем счету. К таким относится словенский бренд Gorenje. В 2020 году компания отметила свое 70-летие и не перестает радовать покупателей качественной бытовой техникой по сей день. Gorenje входит в десятку крупнейших производителей бытовой техники в Европе. Продукция словенского производителя продается по всему миру и представлена такими товарами, как:

  • климатическая техника (водонагреватели, обогреватели, увлажнители, кондиционеры и вентиляторы)
  • встраиваемая техника (варочные панели и духовые шкафы)
  • крупная техника (холодильники, вытяжки, плиты, сушилки, посудомойки)
  • мелкая техника для кухни (блендеры, миксеры, хлебопечи, соковыжималки, фритюбрницы)
  • посуда (сковороды, кастрюли, кухонные наборы)
  • Большим спросом пользуются кухонные плиты, которые представлены в широком ассортименте. Купив кухонную плиту Gorenje — вы приобретете надежного друга и современного кулинара.


    По типу питания плиты Gorenje делятся на газовые, электрические и комбинированные. Последние объединяют в себе оба источника питания, что чаще всего подразумевает газовую варочную часть и электрическую духовку.
    На каждой плите Gorenje располагаются четыре конфорки или зоны нагрева разных мощностей и диаметра. Некоторые модели имеют функцию газ-контроля, которая заключается в перекрытии подачи газа в случае погашения пламени. Духовые шкафы различаются по величине объема. Также духовки имеют разные типы очищения. Помимо классического способа существуют инновационные технологии очистки, как например, паром.

    Gorenje производит кухонные плиты как с классическим механическим типом управления при помощи поворотных переключателей, так и с электронным, при котором управление осуществляется посредством кнопок или переключателей. Некоторые модели дополнительно оснащены дисплеем на передней части, куда выводятся заданные параметры и установки, а также таймером, позволяющим выставлять время приготовления блюд.
    Среди плит Gorenje представлены модели с дополнительными устройствами: грилем и вертелом, что непременно порадует искусных кулинаров.
    Для изготовления основания плит производитель использует качественные материалы: чугун, эмаль и стеклокерамику. Спектр оттенков также широк. Вы найдете плиты бежевого, белого, красного, черного, коричневого и стального цвета. Производитель позаботился о том, чтобы плита смогла гармонично вписаться в интерьер кухни.

    Опубликовано: 10 октября 2020
    
    Adblock
    detector