Как покупать продукты быстро, выгодно и по мелкооптовым ценам?

otkorobki.ru

Как планировать свой бюджет и не тратить лишнее?

Как покупать напрямую со склада свежую молочку или конфеты от кондитерского поставщика, минуя магазины?

Как быть в курсе акций и оформлять любимые продукты с доставкой на дом?

Поход в магазин — это всегда время и нервы, вы вроде бы ненадолго заскочили по пути домой, но в итоге застряли в очереди, выбирали долго продукты и устали, и домой в итоге приехали на час позже. Сейчас все больше и больше покупателей уходят в онлайн — выбор продуктов за экраном смартфона или на компьютера, сидя в тепле и комфорте собственного дома, много приятней. Покупайте онлайн на OTKOROBKI.RU и потратье ваше время на более приятные вещи, чем походы по магазинам. К тому же это будет полезно для вашего здоровья в нынешних реалиях. Кстати, покупая онлайн, вы сэкономите не только время и нервы….

Знакомо, когда решили потратить на продукты 3000 р, а в итоге вышли из супермаркета с чеком на 5000р. А еще на кассе были конфеты по акции, и вроде вы решили отказаться от сладкого на этой неделе, но не от сладкого по акции.

И взяли всё только самое необходимое, но как всегда чуть больше, чем успеете съесть.

Если вы покупаете онлайн, таких импульсов с вами не случится — вы четко видите корзину и сумму итого, до того как примите решение о покупке. Удобно планировать и удобно экономить. К тому же сервис ОТКОРОБКИ отличается выгодными ценами и постоянными акциями. Особенность работы — в том, что вы видите предложения складов поставщиков, весь их ассортимент по ценам мелкого опта. То есть на 25-50% дешевле, чем в магазинах. Купить может любой желающий (не только юридические, но и физические лица теперь имеют доступ к складам поставщиков) — с доставкой на дом или самовывозом.

Покупать напрямую со склада — новый тренд: колбасу привезет поставщик мясных деликатесов, а также свежайшие сосиски, корейку и буженину. Молочка — от поставщика молочных продуктов. Минимальная сумма заказа в зависимости от поставщика от 2000 р. Вы можете купить продукты поштучно или небольшой упаковкой. Склады с удовольствием отгружают уже и физическим лицам и сумма заказа начинается от 1000 рублей.

Кроме того, покупка на продовольственных складах — это гарантия качества и сроков годности — товар привозят со склада, минуя магазин, а это лишние звенья при транспортировке. Поставщики проверяют каждый заказ перед его отправкой, чтобы вы получили самые свежие продукты.

Мы познакомили вас с новым форматом шоппинга — быстро, удобно, по акции и онлайн. Оставайтесь дома, планируйте ваш бюджет и наслаждайтесь любимыми продуктами с доставкой на дом.

Опубликовано: 23 мая 2020

Adblock
detector