Лучший молотый кофе – в интернет-магазине Амбассадор!

У каждого настоящего знатока и любителя кофе есть свой фирменный рецепт его приготовления, но все они единодушно сходятся в одном: кофе должен быть свежемолотым. Именно поэтому так ценится молотый кофе, который производитель упаковал настолько качественно и тщательно, что он сохраняет уникальный аромат свежемолотых кофейных зерен.

Молотый кофе Ambassador давно завоевал предпочтение многих кофеманов благодаря безошибочному выбору помола для каждого бленда либо моносорта. Достаточно вскрыть упаковку и вдохнуть его аромат, чтобы понять: это именно то, что надо! Каким бы искусным бариста вы ни были, только правильный помол превратит чашечку кофе в настоящий шедевр.

Теперь у любителей кофе появилась возможность заказывать свой любимый кофейный бленд или моносорт идеального помола в интернет-магазине кофе Амбассадор по адресу ambassador.cafe/ru/molotyj-kofe. И неважно, как вы будете его готовить: в турке, кофеварке или эспрессо-машине. Даже если просто заварить его в чашке, вкус и аромат вызовут восхищение. И все это – благодаря правильному помолу и особой многослойной упаковке, способной сохранять вкусовые и ароматические свойства кофе до полугода.

Какие виды молотого кофе предлагает Амбассадор

Независимо от вида молотый кофе, предлагаемый интернет-магазином Амбассадор, всегда высоко качества, оптимального для данного вида помола, с великолепными ароматическими и вкусовыми характеристиками. Вы можете выбрать:

  • классический бразильский, вкус которого характеризуется деликатностью и  сбалансированностью;
  • индийскую арабику с экзотическим сочетанием нежной горечи перца и лёгкой кислинки папайи;
  • сорт Коста-Рика SHB поражает сочетанием шоколадных, ореховых и фруктовых ноток, создающих превосходный сбалансированный вкус;
  • кенийский кофе, в котором удивительно изысканно сочетаются привкусы и ароматы черники и цитрусовых, приправленных винной кислинкой;
  • кофе Колумбия Супремо, где идеальный баланс вкуса создается сочетанием тонких привкусов горечи и легкой кислинки.

Как видите, выбор широк, а каждый сорт кофе по-своему уникален. Главное, что правильно выбранный помол способствует наиболее полному раскрытию его вкусовых и ароматических свойств, а это – настоящий праздник для кофеманов! Но можно пойти дальше и поэкспериментировать с сочетанием нескольких сортов, создавая собственный уникальный купаж.

Перепробуйте всё, что предлагает вам интернет-магазин Амбассадор, тем более что сделать это проще простого: зайти на сайт, сделать заказ, быстро получить восхитительный кофе на указанный адрес или на отделение «Новой почты» — и наслаждаться любимым напитком!

Опубликовано: 30 октября 2019

Adblock
detector