Выбираем кухонные уголки в интернет-магазине RoomDepot

Кухня – это одно из самых востребованных и, вместе с тем, самых крошечных помещений в любой квартире и даже в частном доме. Поэтому мебель для нее выбирается строго функциональная, минимальных размеров, чтобы не загромождать помещение. Отличным компромиссом между компактностью и комфортом являются кухонные уголки. Купить в Киеве, Одессе, Львове и других городах страны их можно через наш интернет-магазин Румдепот. Здесь представлены кухонные гарнитуры, которые отличаются натуральными материалами, высококачественной фурнитуройи стильным дизайном. Это фирменная продукция по вполне умеренным ценам.

В каталоге нашего магазина найдутся варианты кухонной мебели на https://roomdepot.in.ua/obedennaya-mebel/ на любой вкус и бюджет. В каждой модели идеально сочетаются достойное качество, доступная стоимость и стильный внешний вид.

Производители

Это продукция топовых производителей, таких как Мебель Сервис, Юдин, Mix-уголки, AMF, Микс Мебель, Стимули другиеизвестные опытным отечественным покупателям бренды. Это лучшие кухонные уголки, способные обеспечить комфортную эксплуатацию и стильное дополнение к интерьеру, в котором планируется установка данной мебели. Каждая коллекция сопровождается сертификатами соответствия международным стандартам качества и безопасности.

Характеристики

Кухонный уголок от RoomDepot выполняет одновременно несколько функциональных задач. Ведь это обеденная зона с посадочными местами, зона отдыха (может быть даже со спальным местом) и ниша для хранения продуктов или кухонной утвари. Поэтому данный вид мебели должен сочетать в себе массу соответствующих свойств. Все кухонные уголки в каталоге RoomDepot отличаются комфортной конструкцией, оптимальными размерами и самой актуальной комплектацией.

Долговечность

Благодаря применению качественных натуральных материалов, отделка нашей мебели сохраняет новизну внешнего вида многие годы, даже при самой интенсивной эксплуатации. Каждый элемент нашей мебели способен выдержать высокие механические нагрузки, ведь изготовлена мебель на совесть из импортных комплектующих. Обшивка и корпус не разрушаются под действием высоких температур и влажности, что свойственно для такого помещения.

Конструкция

Преимущественно кухонные уголки в Украине представляют собой гарнитур из дивана, стола и нескольких табуретов. В нашем каталоге представлены разные по комплектацииварианты. Все их элементы изготовлены из натуральной древесины. Используется также качественные ламинированные ДСПили МДФ. Кромка монтируется прочным гидрофобным полимером. По размерами конфигурации мебель тоже разная – угловая, прямая, прямоугольная и квадратная. В качестве наполнителя в мягких моделях применяется полиуретан, а для обшивки могут использоваться мягкие ткани и экокожа. Отделка может бытьоднотонная, комбинированная или многоцветная. Поэтому вы обязательно найдете тот вариант уголка, который станет для вас любимым местом посиделок на вашей кухне.

Опубликовано: 25 марта 2020

Adblock
detector