Интернет-магазин дизайнерской мебели Фурни

Интернет-магазин дизайнерской мебели Фурни работает уже более 5 лет. Еще в 2016 годы мы начали продавать мебель и предметы интерьера не в реальных магазинах, а в интернете. Главной задачей мы считаем помощь покупателям в создании идеальной обстановки в доме. Именно поэтому, практически вся мебель Фурни изготавливается на заказ.
Компания гарантирует качество своей продукции. Связано это с профессионализмом сотрудников и существующим двойным контролем качества. Его выполняют непосредственно на производстве и перед самой отправкой покупателю. В настоящий момент Фурни – это не простой интернет-магазин, предлагающий европейские и российские предметы интерьера и мебель. У нас есть собственная фабрика, на которой создаются уникальные и современные шедевры, способные стать украшением любого дома.
Дизайнеры компании Фурни всегда рады помочь потенциальным покупателям. Они готовы проконсультировать по цвету, размеру и форме мебели, представленной в каталоге или подсказать собственные идеи по поводу подбора отдельных элементов интерьера.

Почему стоит выбирать интернет-магазин Фурни

Furni.ru обладает несколькими очевидными преимуществами:

  • Наличие собственной складской программы и системы логистики.
  • Возможность приобрести мебель в рассрочку до 12 месяцев.
  • При покупке товара на сумму свыше 20 тысяч рублей доставка осуществляется бесплатно.
  • Возможность изготовления мебели на заказ по индивидуальным эскизам и с учетом пожеланий покупателя.
  • Ассортимент интернет-магазина Фурни

    На официальном сайте компании можно ознакомиться с каталогом, в котором представлены следующие виды мебели:

  • Диваны. Мы предлагаем прямые и угловые диваны, антивандальные и детские. Вы можете найти диваны из кожи и ткани. На сайте регулярно проводятся акции, что позволяет приобрести диван своей мечты с существенной скидкой.
  • Кровати. Стильные и современные кровати, которые способны вдохнуть новую жизнь в вашу спальню. Кроме того, вы можете порадовать своего ребенка и купить ему веселую кровать, напоминающую о любимом мультгерое.
  • Столы. Письменные, журнальные, обеденные, прикроватные и многие другие. В каталоге имеются классические и необычные образцы столов, способные удивить гостей.
  • Кроме этого, на сайте представлены прихожие, стенки, комоды, шкафы и стеллажи. Выбирайте мебель для своего дома и уже скоро мы доставим ее. На все вопросы ответят наши специалисты службы поддержки. Звоните в любое удобное время или закажите обратный звонок.

    Опубликовано: 25 декабря 2021
    
    Adblock
    detector