Какое серебряное кольцо поможет выразить нежные чувства к девушке?

Очень часто чтобы признаться девушке в любви, мужчина дарит ей колечко, как символ своей верности и нежных чувств. Для таких целей идеально подходят не золотые кольца, а серебряные, символизирующие нежность и заботу. Подарка в виде колечка с нетерпением ждет каждая девушка от своего возлюбленного. Однако чтобы подарок пришелся по душе вашей возлюбленной, стоит ответственно подойти к вопросу его выбора и покупки, а приведенные ниже советы помогут вам найти наиболее подходящий вариант колечка именно для вашей возлюбленной.

Критерии выбора

Чтобы приобрести колечко для своей возлюбленной, которое выражало бы ваши искренние и нежные чувства к ней, вам следует предварительно выяснить такие моменты:

  • размер пальца (его можно определить по размеру колец, имеющихся в ее коллекции или же спросить у самой женщины) – не стоит выбирать размер колечка наугад, поскольку если оно не подойдет ей по размеру, это покажет что вы не слишком заботитесь о ней и не знаете ее хорошо, поэтому проявите фантазию в том, что касается выяснения размера ее пальчика;
  • возраст женщины – если женщина молода, ей можно подарить абсолютно любое серебряное колечко, но если ей более 30 лет, важно чтобы изделие было не маленького размера, и его украшал красивый камень, лучше всего бриллиант;
  • комплекцию – худеньким девушкам с их тонкими и длинными пальчиками подойдут колечки маленького размера, а также ажурные изделия или кольца с изображением каких-либо животных, цветов, растений. Также прекрасным вариантом для них станет украшение с россыпью мелких камушков. Женщинам же средней комплекции следует избегать маленьких колечек – лучше, чтобы изделие имело средний размер и один или несколько крупных камней.

Конечно же учесть при выборе нужно и веяния моды. Есть такие модели колечек, которые дарили нашим бабушкам, поэтому сегодня ни одна представительница прекрасного пола не захочет, чтобы ей преподнесли такой подарок. Так что, если вы сами не разбираетесь в ювелирной моде, посоветуйтесь с консультантами магазина, в котором собираетесь купить украшение для любимой.

Беспроигрышный вариант – кольца от Cava.cool

Классическое серебряное колечко с камушком станет беспроигрышным вариантом, ведь для того, чтобы дарить какие-то необычные украшения, нужно хорошо знать девушку, а если ваши отношения только начинаются, и вы еще недостаточно знаете о ее пристрастиях и желаниях, лучше обойтись именно колечком классической модели.

Однако это вовсе не значит, что такое кольцо будет выглядеть банально – сегодня в продаже представлен широкий выбор колец в классическом дизайне, которые выглядят весьма впечатляюще. Они изысканы, очаровательны и красивы. Например, вы можете приобрести серебряные кольца бренда Cava.cool – такое украшение ни одну девушку не оставить равнодушной, ведь кольца от этого бренда по-особенному красивые и элегантные.

В интернет-магазине брендовых ювелирных изделий «CaVa» представлены и оригинальные модели серебряных колечек для женщин разных возрастов. Поэтому если вы хорошо знаете вкусы своей избранницы, вы наверняка без труда найдете в каталоге компании то изделие, которое позволит вам выразить свое уважение к женщине, ваши нежные чувства и желание всегда быть рядом с ней.

Опубликовано: 10 августа 2018

Adblock
detector