Преимущества и особенности световых POSM-дисплеев для витрин

POSM-дисплеи
Продажа товаров и услуг невозможна без качественной рекламы в СМИ, интернете и прочих источниках. Для привлечения внимания потенциальных покупателей непосредственно в месте торговли, в магазинах, офисах, на торговых рядах и витринах применяется наружная реклама, эффективность которой проверена временем и результатами. Сейчас наиболее популярным направлением на рынке являются световые POSM-дисплеи для витрин, конкуренцию которым не может составить ни один другой инструмент. По словам экспертов, продажи в магазинах и торговых центрах при помощи них могут вырасти на 30-60 процентов.

Что собой представляют световые дисплеи для витрин?

Ультратонкие и легкие POSM-дисплеи изготовлены из акрилового стекла, световая матрица которого способна особым образом преломлять лучи, создавая равномерное освещение изображения, расположенного внутри на постере. В этих элементах наружной рекламы объединены лучшие качества лайт-боксов, ситилайтов и вывесок, а использование светодиодов различной мощности и цвета позволяет создавать уникальные эффекты, которые максимально привлекают внимание потенциальных покупателей.
Применять POSM-дисплеи можно не только для украшения витрин, но и в качестве элементов дизайна различных организаций и учреждений. Часто их используют в торговых центрах, банках, крупных магазинах, чтобы подчеркнуть и привлечь внимание к какой-либо акции или услуге. В них может быть реализован мерцающий свет, попеременное свечение различных участков, цветовые эффекты, которые делают рекламу еще более яркой и эффективной. Данные конструкции реально закрепить на стенах, с помощью тросовой системы в витринах магазинов и прочее.
POSM-дисплеи

Преимущества покупки световых POSM для вашего бизнеса

Практически все владельцы данных конструкций отмечают их эффективность, которая сказывается в повышении результатов продаж. Сделать заказ и купить их можно на http://www.neoneo.ru/svetovyie-paneli.shtml, где представлено множество вариантов POSM-дисплеев и прочей наружной рекламы. Основными достоинствами световых панелей для витрин являются следующие:

  1. Очень высокий ресурс работы. Качественные светодиоды способны прослужить без поломок и сбоев до 80 тысяч часов. Такими показателями не обладает ни один другой источник.
  2. Картинка внутри терминала может быть заменена без особого труда и очень быстро. Этому способствует максимально простая и удобная разборная рамка.
    Экономия. Светодиоды премиум-класса потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем другие источники света. На протяжении длительного срока эксплуатации экономия становится реально заметной.
  3. Невысокая стоимость конструкции, так как в ней отсутствуют тяжелые и громоздкие элементы.
  4. Современные технологии позволяют равномерно распределять потоки света на ультратонкой матрице, делая рекламу привлекательной.

Еще одним важным преимуществом является то, что производить их монтаж можно практически на любой поверхности. Практика показывает, что во всех точках интерьера и в разных ракурсах они смотрятся изящно, хорошо привлекают внимание потенциальных клиентов и прочее.
Чтобы ваш бизнес получил максимальный эффект от использования световых дисплеев для витрин, необходимо заказывать их только у проверенных производителей. Компания «НЕО Лазерные Технологии» предлагает своим клиентам качественную продукцию для профессионального оформления интерьеров различного плана. Используйте световые панели для вашего бизнеса и выведите его на совершенно новый уровень, увеличьте продажи и обойдите основных конкурентов.

Опубликовано: 19 октября 2017

Adblock
detector