Аренда пылесосов Кёрхер

Часто при выполнении строительных или отделочных работ без пылесоса не обойтись. Те, кто делает это регулярно, приобретают собственную технику. Однако для использования пылесоса после ремонта в квартире, тратить деньги на покупку смысла нет. В таком случае проще всего будет арендовать пылесос. Сделать это можно в нашей компании, узнать информацию о которой можно по ссылке https://www.kaercher.com/ua/service-karcher/servisnoe-obsluzhivanie-professionalnoi-tekhniki/arenda-tekhniki-kerkher/arenda-pylesosov.html.

Аренда строительного пылесоса

Аренда строительного пылесоса позволит значительно облегчить процесс уборки после завершения работ. Для этого лучше использовать модели серии NT. Они отлично всасывают мелкий и крупный мусор, а также различные жидкости. В нашей компании предлагают арендовать пылесосы с запатентованной системой очистки фильтра Tact. Она позволяет эксплуатировать устройство длительное время даже при уборке больших объёмов мусора.

Аренда промышленного пылесоса

Такие виды техники используются для уборки больших помещений промышленного назначения. Пылесосы используются для регулярной уборки стружки, пыли и прочего мусора. Устройства класса NT позволяют избавиться от крупного мусора и разных видов жидкости. Пылесосы отличаются высокой прочностью и удобством в обращении.

Аренда пылесоса для химчистки

Сейчас пылесосы для химчистки используются везде. Эти моющие модели позволяют быстро и эффективно удалять загрязнения с любых текстильных поверхностей: ковров, мягкой мебели, автомобильных сидений. При этом, иногда проще взять пылесос в аренду, чем покупать его и тратить свои деньги. Профессиональные пылесосы Karcher Puzzi отличаются качеством и надежностью. У них есть множество разных насадок и дополнительное оборудование. Все это позволяет легко очищать текстильные поверхности.

Как арендовать пылесос

Чтобы получит пылесос в аренду, достаточно иметь при себе любой документ, удостоверяющий личность: паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении и прочее. Кроме этого, придется внести плату за аренду. Плюсом сотрудничества с нами является то, что никакого залога вносить не надо. Минимальный срок аренды – не менее трех суток. При необходимости мы можем доставить пылесос в пределах Киева и области. Взять в аренду мощный промышленный пылесос Karcher можно просто заполнив форму-заявку или позвонив по номеру сервисного отдела.

Опубликовано: 28 ноября 2021

Adblock
detector