Автомобильные Аккумуляторы

Автомобильные аккумуляторы из Германии уже давно являются одними из самых качественных. Их производство началось еще более 120 лет назад и даже сейчас немецкие АКБ считаются самыми популярными и востребованными среди владельцев легковых автомобилей. Причина этому довольно проста: компания обеспечивает большое разнообразие моделей, прочный корпус и долговечность устройства. Сейчас стандартный аккумулятор Bosch производится в нескольких странах. Среди них сама Германия, а также Чехия, Испания, Франция, Италия, Бразилия. Так что, если вы встретили аккумулятор производства другой страны, то это точно подделка. Проще всего избежать ошибки и получить качественный товар – приобрести его в компании atl.ua.

Ассортимент моделей аккумуляторов Bosch

Благодаря широкому ассортименту, аккумуляторы Бон могут удовлетворить требования любого автомобилиста. Сейчас наиболее востребованы серии S3, S4, Silver, Silver Plus, S6. Любое устройство подходит как для легковых автомобилей, так и внедорожников. На нашем сайте вы можете найти подходящую для вашей машины модификацию. Любой из предложенных АКБ не требует обслуживания и относится к технологии AGM. Все разновидности аккумуляторов Бош отличаются по нескольким параметрам: пусковой ток, стоимость, устойчивость к перепадам температуры, емкость и другое. На данный момент самыми популярными сериями считаются:

  • S3. Аккумуляторы данной серии отличаются хорошим запасом мощности. Они идеальны для постоянной эксплуатации в городских условиях. Батареи доступные и простые в перевозки. Радует невысокая стоимость моделей.
  • S4. Уже давно стали одним из самых оптимальных вариантов для легковых автомобилей. Владельцы таких аккумуляторов Бош могут быть уверены в том, что получили устройство с увеличенными характеристиками пускового тока, высокой надежностью и эффективностью. АКБ данной серии прослужат очень долго.
  • S5 или S5 AGM. Наиболее распространены на европейском авторынке. Эти аккумуляторы отличаются от остальных тем, что в них имеются электролиты гелеобразного типа. Благодаря этому увеличивается емкость и мощность устройства.

  • Кроме того, стоит отметить еще одну популярную серию Truck. Аккумуляторы этой линейки используются в крупногабаритных транспортных средствах. Их отличительной особенностью является отличная мощность, высокое сопротивление нагрузкам, атмосферным и температурным перепадам. Итоговая цена продукции компании Бош зависит от конкретной выбранной модели, точнее от ее характеристик. На сайте alt.ua все посетители могут совершить онлайн-покупку по самой выгодной цене. Достаточно просто оставить заявку и если возникнут какие-то вопросы, то наши консультанты помогут определиться с выбором. Приобретая аккумулятор Bosch у нас, вы можете быть уверены в его качестве. Вся продукция проходит тщательный контроль, поэтому риск покупки подделки или бракованного изделия полностью исключается.

    Опубликовано: 17 сентября 2021
    
    Adblock
    detector