Авторские серьги от компании Stile.me

На официальном сайте Stile.me каждый посетитель может выбрать уникальное и стильное украшение. Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент колец, серег, браслетов и другой бижутерии.
Все товары, предлагаемые в магазине, имеют знак подлинности. На каждом украшении есть клеймо пробы металла, страны происхождения и логотип бренда. Особенно любительниц выглядеть ярко и красиво порадует широкий ассортимент авторских серег. Все они отличаются уникальным и неповторимым дизайном. Это делает авторские серьги идеальным выбором для любой девушки.
В нашем интернет-магазине представлены самые современные и яркие авторские серьги. Тут вы можете выбрать украшение любого цвета и тематики. Так, вы можете выбрать следующие варианты: с изображением животных, с камнями или без, в форме креста или капли, с подвесками и многие другие.

Что выбрать

Среди всего широкого ассортимента украшений клиенты нашего интернет-магазина могут выбрать серьги, которые подчеркнут их индивидуальность. В каталоге представлены следующие виды бижутерии:
Серьги Lustrini с пайетками и покрытием белым родием. Отличные серебряные серьги, произведенные в Италии. Отличаются лаконичным и женственным дизайном. Серьги очень легкие и практически не чувствуются. Украшение выполнено вручную и в нем отсутствуют какие-либо изъяны.
Серьги Marisa с эмалью и покрытием белым родием. Очень яркие и красивые серьги, которые будут отлично дополнять летний гардероб. Узор в виде цветов позволит показать свое чувство стиля.
Серьги Isonzo с покрытием белым родием. Шикарное украшение с подвесками дополнит ваш образ. Серьги станут отличным дополнением платья. Выполненные из серебра, они весят всего 3,84 грамма. Благодаря такой легкости носить их будет очень комфортно. Ручную работу украшения видно сразу. У сережек нет никаких изъянов или дефектов.
И это не полный список самых интересных и стильных авторских серег. Все они есть в наличие. Украшение очень просто приобрести. Достаточно выбрать понравившуюся модель и оформить заказ. Доставка занимает всего пару дней и стоит не более 300 рублей.
Также, вам понравиться узнать, что от 7 тысяч рублей доставка бесплатная. Кроме того, возможна опция частичного выкупа. Если вы заказали несколько украшений и какие-то из них не подошли, то можно купить только то, что понравилось, а остальное отправить назад.

Опубликовано: 17 мая 2021

Adblock
detector