Как выбрать женскую сумку?

У каждой женщины в гардеробе должно быть несколько разных сумочек — так, на все случаи жизни. А как известно, жизнь насыщена всякими случаями, поэтому решив женские сумки купить , важно знать, на чем основываться при выборе. Предлагаем рассмотреть наиболее популярные виды сумок и их особенности.

Какие есть виды женских сумочек?

Мы безусловно знаем, какие виды сумок бывают, как их нужно выбирать и сколько их нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Сегодня вы узнаете несколько новых для себя фактов и сможете оперировать ими не только перед подругами, но и перед своим мужчиной. Большой ассортимент можно найти на сайте https://fidelitti.com/zhenschinam/sumki-zhenskie — здесь вы купите сумку, полностью соответствующую вашим потребностям и пожеланиям.

Tote bag

Это огромные сумки, сделанные специально для того, чтобы в них можно было вместить абсолютно все! Наверное, эту модель можно назвать достаточно популярной среди женщин. Это она заслужила своей практичностью: она позволяет быть готовой ко всему, и имеет удобный дизайн — ручки и застежка в виде молнии или кнопки. Поэтому, собираясь куда угодно (в парк, поездку, на прогулку с ребенком или за покупками) — сумка tote именно для этих случаев.

Satchel — в переводе«сумка-рюкзак»

Эта модель имеет сходство с портфелем, но к ней еще добавляется длинный ремень для более удобного ношения сумки на плече. Но они не столь жесткие, как портфели. Зато вы можете быть спокойны — сложенные туда важные бумаги никогда не помнутся. Вот почему эта модель пользуется популярностью у студенток и деловых женщин.

Frame bag

Это — каркасные сумки. Они шикарно держат форму и являются прекрасным аксессуаром для тех, кто имеет постоянное дело с бумагами. Плюс подобных сумок — их можно купить не только в галантерейных магазинах, но и в магазинах, имеющих специализацию по канцтоварам и деловым принадлежностям.

Wristlet bag

Очень удобный вариант сумки для активного отдыха, прогулки и путешествий. Она в прямом смысле слова освобождает руки за счет того, что одевается на талию с помощью ремня и имеет некое подобие кошелька или дополнительного большого кармана.

Clutch

Изящная небольшая сумочка специально для вечерних выходов. А вошла она в нашу жизнь благодаря знаменитой моднице Коко Шанель, ведь именно она стала появляться на светских раутах с такой сумочкой. Такую сумочку обычно носят в руках, но чаще всего — и на тонком длинном ремешке, что делает такую ​​сумочку не менее привлекательной. Вот только вместить в себя она может только самое необходимое, а все из-за своего размера.

Duffle

Это распространенный вариант дорожной сумки. Она очень удобна тем, что имеет колесики, позволяющие не нести ее все время в руках, и удобные ручки для переноски. Имея несколько отделений, эта сумка позволит тебе разместить вещи по своему усмотрению. Также отличают несколько мелких разновидностей:

  1. Pouch bag — это вариант вечерней сумочки, по виду напоминает небольшой мешочек.

  2. Cigar box — еще один вариант сумочки для выхода на светские мероприятия. Имеет форму продолговатой коробочки с ручкой.

  3. Hobo bag — самая представительная сумка для похода на прогулку или по магазинам. Выполненная в форме полумесяца, имеет лишь длинный ремешок, который позволяет носить ее на плече, и очень мягкий и удобный.

Здесь перечислены лишь самые популярные варианты женских сумочек. Исходя из их описания и применения, вы будете знать какую модель из ассортимента интернет-магазина «Fidelitti» выбрать.

Опубликовано: 5 августа 2021

Adblock
detector