Компания «Этажи»: мы предоставляем услуги на рынке недвижимости Екб уже более 20 лет

Покупать недвижимость в Екатеринбурге лучше у проверенных компаний. Именно поэтому стоит выбрать «Этажи». Мы работаем на рынке уже с 2000 года и являемся постоянным партнером различных банков и застройщиков. У компании более 180 офисов в России и за рубежом и она ежегодно входит в Топ-3 лучших франшиз страны. «Этажи» – это более 17 тысяч настоящих профессионалов, которые помогут подобрать и оформить оптимальный для вас вариант как жилой, так и офисной недвижимости.
Компания «Этажи» постоянно развивается. Мы не жалеем средств на обучение сотрудников и повышения эффективности поиска жилья. Сотрудники компании предоставляют клиентам широкую базу жилья. Вы сможете сэкономить за счет индивидуальных скидок от партнеров компании. Кроме того, сам процесс сделки максимально быстрый, ведь все этапы оформления осуществляются в едином офисе компании «Этажи». Постоянное развитие – залог того, чтобы клиенты были довольными процессом приобретения жилья, а сотрудники получали удовольствие от работы.

Почему стоит выбрать нас

Компания «Этажи» отличается большим количеством достоинств по сравнению с другими агентствами недвижимости. К нашим преимуществам стоит отнести:

  • Все можно сделать у нас. В офисе компании клиенты могут провести все этапы сделке по купле-продаже недвижимости.
  • Фиксированная стоимость услуг. Схема работы компании не меняется на протяжении многих лет.
  • Расположение офиса. Он находится в удобном для клиентов и сотрудников компании месте. До офиса можно быстро доехать из любой точки города.
  • Выгода. Одной из наших главных задач является сделать так, чтобы клиенты не тратили лишних средств. Мы проводим полный анализ рынка, находим скидки на ипотеку и страховые услуги.
  • Экономия времени. Весь цикл сделки проводится в одном офисе. Это возможно благодаря интеграции компании «Этажи» с банками-партнерами и госструктурами. Кроме того, клиентам не нужно думать над подготовкой и оформлением сделки. Наши специалисты знают, какие и на каком этапе документы понадобятся.
  • Простота сделки. Специалисты компании «Этажи» полностью ведут весь процесс сделки. Мы знаем как перевести большинство этапов в онлайн и сделать приобретение квартиры или дома максимально комфортным для вас.
  • Все это делает компанию «Этажи» одной из лучших в своем деле. Обращаясь к нам, вы быстро получите новое жилье на максимально выгодных условиях.

    Опубликовано: 20 сентября 2021
    
    Adblock
    detector