Рейтинг лучших стиральных машин LG: какую выбрать?

Стиральные машины – абсолютно незаменимые приборы, которые используются в каждом доме. И многие производители выпускают такие агрегаты, разрабатывая эксклюзивные дизайны и функции. Популярность на рынке завоевала техника от южнокорейского гиганта LG, он представил на рынке доступные по стоимости и производительные модели. Практически каждая стиралка LG отличается наличием расширенного списка режимов работы, а некоторые приборы дополнены интеллектуальными функциями, особой системой защиты и мощным мотором. Но какие же можно назвать наиболее популярными? Рассмотрим несколько самых интересных моделей.

LG F1496ADS3

Данная модель привлекает внимание наличием функции сушки, что позволяет экономить время хозяйке. Прибор оборудован 10 программами, он вмещает до 8 кг белья. Функции сушка и стирка в одном режиме нет, вам придется включать соответствующую программу по окончанию цикла. Также есть опция легкого пара SpaSteam, что будет особо полезной для детского белья.

Основные преимущества:

  • Четыре режима сушки: для глажки, деликатная, стандартная, экосушка.
  • Интеллектуальная подстройка стирки;
  • Суперполоскание, его нужно запускать отдельно.
  • Тихая работа и система электронного управления.

Несмотря на такую функциональность, в машинке отсутствует программа стирки деликатного белья, также она неэкономно расходует электричество.

LG F1096SDS3

Компания LG в своем ассортименте имеет достаточно много узких стиралок, которые прекрасно впишутся в небольшие ванные комнаты. И данная модель – одна из них. Ее габариты всего 60х36х85 см, а загрузить в барабан можно до четырех килограмм белья. Это позволит использовать ее семье из 2-3 человек.

Стиральная машина оснащена инверторным мотором, также есть программа стирки при температуре воды 95 градусов. Предусмотрено 13 режимов, среди которых стирка одежды новорожденного и гипоаллергенная стирка.

Основные преимущества:

  • поддержка опции пара в нескольких программах;
  • таймер для откладывания запуска машинки;
  • три программы для хлопка.

Предусмотрен информативный экран, но при этом отсутствует отдельный режим отжима. Также нет программы стирки при температуре 30 градусов.

LG AI DD F4V5VS9B

Данная модель отлично подойдет для большой семьи, так как ее барабан вмещает до 9 кг белья. Она имеет красивый внешний вид, прекрасно вписывается в современный интерьер. Благодаря интеллектуальной подстройке, прибор самостоятельно анализирует вес белья и подбирает время цикла, количество воды, алгоритм стирки. Предусмотрено 14 программ, а работает агрегат на инверторном моторе, на который предоставляется 10-летняя гарантия.

Преимущества модели:

  • в режиме стирки детских вещей и гипоаллергенной стирке присутствует функция пара;
  • в процессе работы машинки можно дозагружать белье;
  • поддержка интеллектуального управления.

Такая функциональность машинки предусматривает и ее дорогую стоимость. Вместе с этим, она позволяет выстирывать одеяла, пледы и даже подушки. А наличие огромного количества режимов дает возможность максимально правильно ухаживать за бельем.

Опубликовано: 31 декабря 2021

Adblock
detector