Туры в Закарпатье

Для жителей Белоруссии, которые желают отдохнуть от городской суеты рекомендуется тур в Закарпатье. Захватывающая природа Карпатских гор оставит приятный след на сердце туриста поэтому сюда захочется вернуться еще не один раз. Завораживают и удивительные легенды карпатского края, о которых отдыхающие могут узнать от экскурсовода.

Поездка к месту предназначения не занимает много времени: выезд в 18.00, а приезд приблизительно в 10.00. Таким образом, у Вас будет целая ночь, чтобы набраться сил перед путешествием. В качестве развлечений в автобусе евро класса есть Wi-Fi, а также интересные фильмы.

По приезду сразу же поселение в лучшем отеле: предоставляются хорошие апартаменты со всеми удобствами. Рекомендуем ознакомиться с информацией про туры в Закарпатье из Минска на сайте https://freshlime.by/turyi/avtobusnyie-turyi/turyi-v-ukrainu/tur-vo-zakarpatyu.html.

Преимущества поездки в Закарпатье

Тур в Закарпатье 2021 обещает быть интересным, ведь экскурсия охватит сразу несколько популярных туристических мест. Так отдыхающие смогут ознакомиться с культурой таких закарпатских городов и сел, как:

  • Ужгород;
  • Мукачево;
  • Косино;
  • село Карпаты и другие села местных достопримечательностей.

Отдельное внимание стоит уделить архитектуре Закарпатья. На территории области находится множество культурных и исторических памяток. Так, туристы имеют возможность увидеть известные достопримечательности: Ужгородский замок, Крестовоздвиженский собор, Мукачевский замок Паланок, дворец графов Шенборнов.

Особенности отдыха

Отдых в Закарпатье из Минска нравится многим и из-за украинских национальных блюд. Отдыхающие смогут попробовать украинскую и закарпатскую кухню в местных ресторанах. Не стоит забывать об известном закарпатском вине, дегустация которого начинается еще в Ужгороде. Желающие могут приобрести понравившееся вино.

Кроме того, туристов ожидает и активный, оздоровительный отдых. Термальные воды Косино – лучший способ не только хорошо провести время, но и оздоровиться. Все дело в полезных свойствах местных вод, ведь они насыщены микроэлементами. Именно они положительно влияют на кожу и организм в целом.

Свободное время позволит окунуться в атмосферу Закарпатья. Шопинг в магазинах, прогулки по посещаемых городах и селах, пикники на свежем воздухе – все это ожидает Вас. Подарите незабываемую неделю для себя и родных – обязательно приобретите путевку в чудесное Закарпатье.

Опубликовано: 5 августа 2021

Adblock
detector