Аренда теплохода для мероприятий в Петербурге

Свадьба, банкет, день рождение, корпоратив в ресторане или на природе давно всем приелись. Аренда теплохода на мероприятие, местом проведения которого является Петербург, станет отличной альтернативой прискучившим способам отмечать семейные или корпоративные праздники. Тем, кто ищет способ организовать незабываемое торжество, которое понравится всем гостям и надолго запомнится, стоит рассмотреть преимущества найма водного судна, на борту которого есть все необходимое для проведения банкета и развлекательной программы. Теплоход в аренду — великолепный способ разнообразить досуг.

Аренда теплохода в компании Nevatrip

Арендовать теплоход можно в компании Nevatrip. Они предлагают широкий выбор кораблей различной вместимости и класса комфорта. На борту арендованного теплохода пассажиры смогут насладиться панорамными видами на главные достопримечательности города, отправиться за пикник, провести романтический вечер или корпоративное мероприятие. Компания заботится о безопасности своих клиентов и обеспечивает квалифицированные услуги капитанов и официантов. На борту возможно организовать кейтеринг и развлекательную программу.

Для каких случаев подходит аренда теплохода

Взять судно в аренду можно для частных и корпоративных праздничных мероприятий, проведения экскурсии, туристических поездок, конференций, семинаров, командировок. Экскурсия день рождения, свадьба, юбилей будут незабываемыми, пройдут с комфортом и оставят массу теплых приятных впечатлений если арендовать комфортабельное судно нужной пассажировместимости.

Аренда водного судна пригодится для организации:

· путешествий и круизов по рекам и каналам;
· проведения фотосессий и видеосъемок, в том числе свадебных и природных;
· активного отдыха – рыбалки, пикников, сплавов, купания.

Дорого ли снять теплоход

Сумма, в которую обойдется аренда теплохода, будет зависеть от многих факторов:

    • тип и размер теплохода,
    • продолжительность поездки,
    • дополнительные услуги.

Найм теплохода в городе Санкт-Петербург может стоить от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей в час – в зависимости от указанных факторов. Если сравнивать с арендой отеля или заказом услуг, связанных с отдыхом, то аренда теплохода не является самым дорогим вариантом, его могут рассмотреть даже экономные люди.

Плюсы аренды теплохода для мероприятий

Уникальная атмосфера, сопровождающая проведение мероприятий на воде, позволяет создать незабываемые фотоснимки и видеоролики на фоне водных просторов и красивых панорам, которыми знаменит Санкт-Петербург. Пассажиры получают мобильность без излишних физических усилий – теплоход может передвигаться по различным маршрутам, что дает возможность гостям насладиться видами города с разных ракурсов. Поездке сопутствуют простор и комфорт: теплоходы имеют достаточно большую площадь, чтобы на борту удобно разместились десятки гостей, и оборудованы современными удобствами, такими как кондиционеры, системы связи и звукоусиления. Он идеально приспособлены для проведения полноценных банкетов, шведских столов, коктейльных вечеринок.

Прохладный климат которым славится санкт-петербург, на самом деле позволяет арендовать теплоход в любое время года главное чтобы водные пути не были покрыты льдом. Благодаря работе современного климатического оборудования в салоне судна тепло в холодный день и прохладно в жару. Теплоход позволяет сделать его закрытым и не допускать ненужных гостей, что особенно важно для корпоративных и частных мероприятий.

Многие гости высоко оценят оригинальность и новизну проведения мероприятия на воде, которое сопровождается вкусным угощением, интересными развлечениями и активным досугом.

Опубликовано: 12 мая 2023

Adblock
detector