Где найти квартиру на сутки

Квартира на сутки

Многие из нас сталкивались с такой ситуацией: приезжаешь в незнакомый город буквально на несколько дней, и приходится потратить немало времени на поиски жилья. Сегодня сектор гостиничных услуг достаточно развит, правда, главным образом, в крупных городах. Однако зачастую стоимость размещения в отеле превышает наши финансовые возможности.

Искать квартиру по объявлению? Обратиться к бабулькам, которые ловят на вокзалах потенциальных клиентов? Для человека, приехавшего на пару суток, все это излишние хлопоты. Гораздо проще еще до отъезда набрать на компьютере в поисковике компания ДОБОВО и за считанные минуты решить все проблемы.

Преимущества посуточной аренды квартир

Прошли времена, когда невозможно было снять номер в гостинице. Бурное развитие гостиничного бизнеса сделало бронирование номеров вполне доступным. Правда, выросли и требования к сервису, и цены, и далеко не всегда они соответствуют друг другу. Кроме того, многих не устраивает казенная гостиничная обстановка; даже в чужом городе им хотелось бы ощущать себя дома, где можно и чаек на кухне согреть, и перекусить утром и вечером не в кафе или ресторане, а на домашней кухне.

Это пожелания клиентов. А каковы же возможности их удовлетворения? Все в полном соответствии с законами рынка: есть спрос – есть и предложение. Сегодня у многих в собственности есть жилье, которым они не пользуются, так почему бы не сдавать его? Можно найти постоянных клиентов, а можно (что выгоднее) сдавать квартиры посуточно. Понятно, что в этом случае необходим посредник. Именно таким взаимовыгодным посредником и является компания ДОБОВО.

Снять квартиру посуточно

Компания ДОБОВО: домашний уют в чужом городе

Компания ДОБОВО – это система посуточного бронирования квартир в любом городе Украины. У компании собственная база данных, и прежде чем внести в нее квартиру, предлагаемую владельцами в аренду, производится ее тщательная проверка: уточняется достоверность данных (местоположение, оборудование мебелью и бытовой техникой, состояние квартиры и пр.).

К качеству предлагаемых квартир предъявляются достаточно жесткие требования: она должна быть не только чистой, но и уютной; мебель и домашняя техника должны быть исправны; на кухне должен присутствовать набор кухонной утвари и посуды, если клиент захочет что-то приготовить самостоятельно. Кстати, это позволит ему сэкономить на питании, что немаловажно, например, для семей с детьми, приезжающих в выходные дни на экскурсию в крупный город.

Компания ДОБОВО ставит своей целью обеспечить всем своим клиентам максимально удобную, домашнюю обстановку во временно арендованных квартирах. В деловой поездке это даст возможность хорошо отдохнуть после напряженного трудового дня. К тому же можно выбрать квартиру, расположенную в нужном районе городе, чтобы избежать длительных разъездов. На все это потребуется буквально несколько минут – зайти на сайт ДОБОВО, выбрать квартиру и оформить заказ.

Опубликовано: 2 мая 2016

Adblock
detector