Отдых в Доминикане с экскурсионным онлайн агентством Republica.Pro

Вы никогда не были на Гаити? Этот вопрос мультипликационного попугая Кеши очень актуален для всех, кто стремится на отдых в экзотические страны, а Доминикана на Гаити – одна из них. О том, что здесь могут предложить и что стоит посмотреть, лучше всех известно сотрудникам Republica.Pro — официального принимающего туроператора, которые живут и работают в Доминиканской Республике.

Всего за несколько лет работы Republica.Pro стала самым популярным экскурсионным онлайн агентством, в которое можно обратиться из любой точки не только нашей страны, но и мира и получить исчерпывающую информацию по любому вопросу, связанному с Доминиканой.

Команде Republica.Pro можно только позавидовать: у туристов пребывание в Доминикане  оставляет неизгладимые, поистине волшебные впечатления, а они круглый год живут в этом дивном климате с роскошной природой и шикарными пляжами, да еще и умудряются работать, щедро делясь не только информацией, но и собственным опытом.

Итак, что же вас ждет в Доминикане и почему именно это место считается идеальным для отдыха?

Экскурсии по раю Доминиканы

Если вы собираетесь приехать в Доминикану и целый день валяться на ее благоустроенных пляжах, то одно это станет прекрасной релаксацией, тем более что 23 пляжа здесь получили сертификат «Голубой пляж» — так отмечают места, полностью соответствующие высоким стандартам чистоты самого пляжа и моря, обеспечения безопасности, доступности и качества обслуживания.

Но и упустить возможность осмотреть экзотические красоты острова тоже нельзя, тем более что на экскурсии в Доминикане цены в 2020 году практически не отличаются от предшествующего периода. А посмотреть здесь есть на что:

  • можно совершить конную прогулку к знаменитому водопаду Лимон;
  • увидеть сразу 27 водопадов, пройдя по маршруту теле-шоу Орел и Решка;
  • подняться на гору Редонда и сделать бесплатную фотосессию;
  • посетить парк обезьян MonkeyLand;
  • на целый день отправиться в Санто-Доминго — столицу Доминиканской Республики и самый первый город, основанный в Новом Свете, с его своеобразной колониальной архитектурой и местными достопримечательностями;
  • совершить Райский Круиз по морю вдоль побережья Баваро, искупаться с маской и ластами на коралловом рифе;
  • заняться серфингом на знаменитом пляже Макао.

И это далеко не полный перечень того, что предлагает экскурсионное онлайн агентство Republica.Pro. Сюда обращается масса туристов, планирующих свой отдых на Доминикане, и все они получают ценные советы по выбору курорта, отеля, ресторана, экскурсий и пр., причем, что удивительно, совершенно бесплатно.

Более того, команда агентства оказывает еще массу других услуг, вплоть до организации свадебной церемонии. Согласитесь, как романтична будет регистрация брака на фоне экзотического пейзажа, под пальмами! Такие воспоминания остаются на всю жизнь.

Но даже если вы не собираетесь жениться на Доминикане, впечатления от пребывания здесь будут незабываемыми. А чтобы ничто не омрачило ваш отдых, познакомьтесь с рекомендациями агентства Republica.Pro на его сайте. Здесь вы узнаете приятные новости: вам не нужно оформлять визу, если вы не собираетесь задерживаться на Доминикане дольше 3 месяцев, и не придется делать прививки.

Опубликовано: 10 февраля 2020

Adblock
detector