Преимущества вкладов в Россельхозбанке

Россельхозбанк зарекомендовал себя как стабильная и надежная финансовая организация, где каждый потенциальный вкладчик может подобрать для себя оптимальный вид вклада, с условиями которых можно ознакомиться на сайте  https://vklad.ru/banki/vklady-rosselhozbanka/moskva/

Немаловажным условием привлекательности вкладов в Россельхозбанке является страхование каждого вклада, а это означает, что в случае банкротства банка (впрочем, довольно маловероятном) вкладчику будут полностью компенсированы вложенные им средства.

Почему стоит делать вклады в Россельхозбанке

Каждый потенциальный вкладчик стремится найти банк с самыми выгодными условиями для физических лиц. Даже если вы располагаете сравнительной небольшой суммой, банковский депозит станет самым надежным инструментом инвестирования, недаром столько российских граждан отдают предпочтение хранению и приумножению своих средств в настоящих банках, а не в банках с закручивающейся крышкой.

Накопительные программы представлены в Россельхозбанке в широком выборе, так что каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Физическим лицам очень просто и удобно открывать вклады и получать на них доход. К несомненным преимуществам сотрудничества с Россельхозбанком относятся:
· быстрое оформление;
· понятные даже непрофессионалу условия;
· высокие проценты;
· стабильность и надежность Россельхозбанка;
· страхование вкладов.

Более того, можно сделать вклад и на имя другого лица, например, дедушкам и бабушкам – на детей или внуков; можно написать на вклад дарственную или завещать его, что делает такой финансовый продукт еще популярнее среди рядовых вкладчиков.

Программы вкладов Россельхозбанка

В настоящее время Россельхозбанк предлагает более 20 весьма привлекательных программ. Процентная ставка определяется видом валюты, сроком размещения вклада и его минимальной суммой. Размер процентной ставки варьируется на сегодня от максимальной, составляющей 8.6%, до минимальной, равной 4.7%.

К наиболее популярным видам вкладов относятся:
• «Классический»;
• «Доходный»;
• «Платиновый»;
• пенсионный;
• для студентов;
• на конкретные цели;
• сберегательный.

Сберегательный счет можно открыть как в российской, так и в иностранной валюте, но наилучшие показатели демонстрируют рублевые депозиты, у которых самая высокая доходность, если средства вкладываются на период от 1 месяца до года. Делая выбор в пользу того или иного вида вклада, следует учитывать уровень инфляции, прогнозируемый на этот период, чтобы просчитать, будет ли этот вариант для вас наиболее выгодным.

У долларового депозита менее привлекательные условия, поскольку процент в этом случае самый низкий. Однако если вы собираетесь вложить средства на длительный срок, то этот вариант можно считать наиболее надёжным и стабильным.

Вы можете воспользоваться топ-предложением от Россельхозбанка и положить деньги на депозит на срок от 91 дня с максимальной ставкой 6,6% (минимальная ставка в этом случае равна 5,85%). Это действительно превосходное предложение для тех, кто располагает первоначальной суммой 500 тыс. рублей.

Воспользовавшись сервисом Россельхозбанка, вы сможете подобрать самый привлекательную для вас возможность не только сохранить, но и приумножить свой капитал. Специалисты сайта проводят постоянный мониторинг информации с официального сайта Россельхозбанка, так что вы получите доступ к самым актуальным и интересным предложениям.

Опубликовано: 31 июля 2019

Adblock
detector