Самые дешевые авиабилеты у самой надежной авиакомпании Украины

Авиабилеты в Украине

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) по праву считается не просто ведущей украинской авиакомпанией, но и надежным авиаперевозчиком. Уже почти четверть века она стабильно функционирует на авиарынке и достойно выдерживает конкуренцию благодаря доступным ценам как на регулярные, так и на чартерные рейсы.

Почему стоит приобретать авиабилеты МАУ

В какой бы уголок мира вам ни нужно было бы отправляться, в МАУ вы найдете оптимальное логистическое решение. Эта авиакомпания совершает перелеты не только по Украине, но и по Европе и Азии, США и Ближнему Востоку, Кавказу и другим регионам. Те, кто имел возможность воспользоваться услугами МАУ, отмечают отличный сервис и удобное расписание.

Все это, разумеется, очень важно, но все-таки безопасность прежде всего. МАУ неоднократно доказывали, что способны обеспечить высокий уровень безопасности, а ее операционные стандарты полностью соответствуют международным. Авиакомпания МАУ располагает целым флотом современных средне- и дальнемагистральных Боингов, в том числе и нового поколения и самолетами других модификаций.

Авиабилеты на полеты с МАУ всегда востребованы. Кто-то летит по делам бизнеса, кто-то отправляется в туристическое путешествие, кто-то – в гости к родным или друзьям, не говоря уже о «массовых миграциях» студентов и школьников перед началом учебного года и на каникулах.

Выгоднее всего приобретать авиабилеты МАУ на официальном сайте компании . Можно также обращаться в кассы и представительства МАУ либо в агентства по продаже билетов. Однако приобретение авиабилетов на официальном сайте МАУ гарантирует самую минимальную их стоимость по сравнению с другими местами продажи.

Выгодные авиапредложения в Украине

Кроме самых низких тарифов, на официальном сайте МАУ вас ожидают спецпредложения и акции, которые помогут сэкономить еще больше. Помимо этого, бронирование билетов на этом ресурсе обеспечивает:

  • при бронировании билетов – предварительную оплату со скидкой 50% багажа сверх нормы;
  • за 2 суток до вылета – бесплатное прохождение онлайн-регистрации на выбранный рейс и выбор удобного места на борту;
  • оформление страхового полиса.
  • заказ услуги сопровождения детей, летящих без взрослых;
  • возможность заранее заказать питание на борту;
  • бронирование номера в отеле;
  • аренду автомобиля.

Для тех, кто часто летает и при этом пользуется услугами МАУ, выгодным станет участие в программе лояльности МАУ Panorama Club. За каждую из перечисленных выше услуг они будут накапливать мили и получат целый ряд преимуществ, вплоть до наградных билетов и 50-процентных скидок. А первую тысячу миль в качестве приветствия вы можете получить прямо сейчас, если зарегистрируетесь на сайте МАУ.

Опубликовано: 3 января 2017

Adblock
detector