Туристическое агентство «Незабываемая Москва»

Красоты Москвы

«Москва – столица нашей Родины». Кто не помнит эти хрестоматийные слова? Для москвичей это привычная среда обитания, но на тех, кто специально приезжает в столицу, она производит неизгладимое впечатление, которое навсегда остается в памяти. Именно поэтому, наверное,  туристическое агентство «Незабываемая Москва» и выбрало такое название.

Экскурсии по Москве: познавательные и увлекательные

Для туристов Москва – это театры, музеи, концертные залы, а еще – обязательные экскурсии по городу.  Но обязательные совсем не значит скучные, тем более что у турагентства «Незабываемая Москва» они не просто познавательные, но и невероятно увлекательные, так что будут интересны даже коренным москвичам.

Вот, например, обзорная автобусная экскурсия по городу. За 4 часа вы увидите, что называется, «живьем» все те достопримечательности столицы, которые раньше видели только по телевизору или на фотографиях. Впечатление просто грандиозное!

Но это далеко не всё. Вот здесь представлен перечень экскурсий, которые предлагает турагентство «Незабываемая Москва». Согласитесь, список впечатляющий, особенно по тематике. До революции в Москве было «сорок сороков» храмов и монастырей, и те, кого интересует церковная жизнь столицы, смогут побывать в Новодевичьем монастыре, поклониться чудотворным иконам, отправиться к Блаженной Матроне Московской.

Экскурсии по Москве

А кому не хотелось оказаться по ту сторону экрана и посмотреть, как снимается кино? Экскурсии на легендарный «Мосфильм» дадут вам такую возможность. Вы сможете оказаться и за кулисами знаменитого цирка на Цветном бульваре, и пройтись по булгаковской Москве или переулкам Старого Арбата, побывать в вотчине московского купечества – Замоскворечье и на Сухаревке, которая некогда была скопищем бандитских притонов.

Даже коренные москвичи смогут узнать о своем родном городе много нового и необычного. Выбрать заинтересовавшую вас экскурсию и самое удобное время можно вот на этой странице.

При желании некоторые экскурсии можно заказать в индивидуальном порядке. Вообще турагентство «Незабываемая Москва» делает всё, чтобы его экскурсанты – неважно, приезжие или местные – не просто лучше узнали, но и еще больше полюбили этот грандиозный мегаполис, в котором сплелись воедино древность и современность, который, несмотря на бешеный ритм жизни, сохранил в себе «преданья старины глубокой» и еще множество неразгаданных тайн.

Туристическое агентство «Незабываемая Москва» ждет вас!

Опубликовано: 9 февраля 2017

Adblock
detector