Компания «Кроношпан» поддержала врачей-неонантологов

Компания Кроношпан Башкортостан регулярно занимается благотворительностью. В этот раз она стала участником республиканской премии «Счастье на ладошке». В рамках этого мероприятия представители компании передали 19 планшетов в центр перинатальной медицины и реабилитации. Данный проект реализован в рамках республиканской премии, которая была учреждена для поддержки врачей-неонантологов и остальных медиков в период пандемии коронавируса.
Организатором и учредителем этой премии является благотворительный фонд «Особенные дети», которому оказывает поддержку Каринэ Хабирова. Супруга главы Башкортостана является автором проекта «Территория женского счастья».
Директор фонда «Особенные дети» Файруза Латыпова оценила поддержку, оказываемую компанией Кроношпан медицинскому персоналу в тяжелый период. Врачи-неонатологи и медсестры без выходных работают над тем, чтобы каждый малыш был здоровым и жизнерадостным. Благодаря поддержке компании «Кроношпан» удалось сделать большие шаги в развитии перинатальной медицины и привлечении внимания молодых специалистов к профессии неонатолога.
В рамках республиканской премии «Счастье на ладошке» проводится награждение лучших специалистов перинатальной медицины. Оценивается их вклад в области реанимации, реабилитации, выхаживания и сохранения беременности. Всего на премии представлено 19 различных номинаций. Каждый победитель получает денежную награду в размере 50 тысяч рублей и другие ценные призы. Всего на награждение врачей и медицинского персонала выделено 950 тысяч рублей. (Источник: https://www.bashinform.ru/news/1529218-kronoshpan-bashkortostan-podderzhal-vrachey-neonatologov-/).

Общая информация о компании «Кроношпан Башкортостан»
Компания «Кроношпан Башкортостан» была учреждена в 2012 году. Сейчас она специализируется древесных плит, фанеры и прочих слоистых материалов. Компания давно зарекомендовала себя на рынке древесной продукции и поставляет только качественные материалы.
На данный момент производственные мощности организации расположены не только в Башкортостане. Организация осуществляет свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Коломне. Благодаря этому у жителей большинства регионов есть возможность приобрести продукцию одного из лидеров в области производства древесной продукции.

Опубликовано: 21 июня 2021

Adblock
detector