Медсправка от гинеколога всего за одни сутки

Вам нужна медсправка для получения водительских прав или посещения бассейна, для санаторно-курортного лечения или по требованию работодателя, или в целом ряде других ситуаций? Мужчинам с этой точки зрения легче, а вот женщинам обязательно потребуется справка от гинеколога. Вы сможете сэкономить немало времени и нервов, если решите купить мед справку от гинеколога всего за сутки, что является неоспоримым преимуществом перед обычным способом.

Для чего женщинам нужна справка от гинеколога

Женское здоровье – предмет особой заботы, поэтому осмотр гинеколога обязательно входит в программу диспансеризации населения. Работодатели также проявляют заинтересованность в этом вопросе, поэтому в некоторых организациях женщинам требуется каждый год предъявлять справку от гинеколога.

При этом не обязательно нужно подтверждение отсутствия подобных проблем – в некоторых случаях гинекологические заболевания являются основанием для предоставления определенных льгот, например, запрет на тяжелый физический труд или труд во вредных условиях (чаще всего это необходимо при беременности), что зафиксировано в трудовом кодексе. Кроме того, подобная справка требуется женщинам во всех тех случаях, когда необходимо представлять обычную медсправку о состоянии здоровья.

Прежде чем выдать справку, гинеколог не ограничивается одним только осмотром, а берет еще мазки на онкологию и бакпосев с целью выявления заболеваний, передающихся половым путем. Кроме того, женщина должна сдать анализы крови: общий и на RW, а также общий анализ мочи. Понятно, что результатов этих анализов придется ждать, а без них справку не выдадут.

Как получить справку от гинеколога всего за сутки

Посещение гинеколога дважды в год со сдачей анализов является хорошим способом профилактики развития гинекологических заболеваний, который могут долгое время протекать скрытно, но приводят порой к самым серьезным последствиям, вплоть до бесплодия, онкологии и пр., так что пренебрегать этим не стоит.

Но бывают случаи, когда такая справка нужна срочно, например, если у вас вдруг появилась возможность поехать в санаторий или вы приобрели абонемент в бассейн, а не у всех женщин есть возможность выстаивать очереди в женской консультации или в смотровой кабинет в поликлинике.

Вот тут-то и придет на помощь компания Spravka-Ginekolog.com. Сразу следует успокоить: такие справки оформляются в московской поликлинике совершенно официально, с подписями практикующих врачей и штампами лицензированных медучреждений, а благодаря проведению соответствующих процедур удостоверения подлинности, включая регистрацию, такая справка выдержит любую проверку.

Главное преимущество такой справки – быстрота оформления. Пройдут всего сутки после того, как вы закажете ее онлайн компании, и она уже будет у вас на руках, со всеми подписями и печатями.

Справка от гинеколога в соответствии с официальным образцом включает персональные данные: ФИО, дату рождения, адрес прописки/регистрации, причину осмотра, контактные данные, дату выдачи. Можно не указывать место требования, а ограничиться общей стандартной формулировкой.

Во втором блоке указываются медицинские данные, полученные в ходе обследования, и рекомендации врача, которые будут указаны по вашему желанию в справке, оформленной на сайте Spravka-Ginekolog.com. При беременности необходимо будет указать дату, когда вы встали на учет в женской консультации.

Такая справка действительна 6 месяцев. После онлайн заказа она будет бесплатно доставлена курьером на одну из кольцевых станций метро или, с доплатой, прямо на дом.

Опубликовано: 29 апреля 2019

Adblock
detector