Сухой корм для собак премиум-класса

Домашний питомец приносит много радости, но и много забот, главная из которых – как его кормить.

Можно, конечно, готовить для него отдельно или кормить тем, что перепадет с хозяйского стола, но обеспечить собаке полноценный, сбалансированный рацион вряд ли удастся, не говоря уже о затратах времени и сил. Именно поэтому многие владельцы собак предпочитают кормить их сухим кормом.

Плюсы сухого корма

Сухой корм для собак обладает целым рядом плюсов:
· рацион вашего питомца всегда будет полноценным и сбалансированным;
· качественный собачий корм производится из натуральных компонентов: мяса кур, ягнят, индеек, баранов и др., а также злаков, необходимых при сбалансированном питании;
· корм обогащен витаминами и микроэлементами, необходимыми для нормального развития животных;
· выбрать сухой корм можно в зависимости от возраста и породы собаки; так, в корм для щенков включены специальные элементы, которые способствуют укреплению их скелета, зубов и пр., а корм, предназначенный для собак более зрелого возраста, включает компоненты, способствующие поддержанию их организма в тонусе;
· сухой корм удобен в хранении и избавляет хозяев собаки от лишних хлопот.

Пожалуй, единственным минусом сухого собачьего корма премиум-класса является его стоимость, но стоит ли жалеть деньги, когда речь идет о здоровье и благополучии домашнего любимца? Здоровая собака привносит в нашу жизнь свою любовь, энергию, дружелюбие, поэтому забота о ее здоровье является первоочередным делом.

Где лучше приобрести сухой корм для собак

Сухой корм для собак в интернет-магазине Petslike.net отвечает всем самым строгим требованиям ветеринаров, так что вам не потребуется дополнительно приобретать витамины или какие-то добавки. С такой едой ваш пес будет всегда энергичным и жизнерадостным, потому что с питанием у него все благополучно. Чтобы правильно выбрать сухой корм именно для своего питомца, проконсультируйтесь у ветеринара, который оценит физическое состояние собаки и даст рекомендации в соответствии с ее состоянием и возрастом.

Приобретая сухой корм для собак в интернет-магазине Petslike.net, вы гарантированы от подделок: здесь действительно предлагаются сухие корма премиум-качества. Вы сможете оценить их по информации на сайте, где указаны все необходимые данные вплоть до таблицы, которая регламентирует дневную норму кормления собак разных пород, веса и возраста.

Жители Львова могут сами забрать свой заказ, а в остальные города Украины он будет доставлен в пределах 4 дней, причем если вы закажете сухой корм для собак на сумму, превышающую 250 гривен, то доставка вам ничего не будет стоить. Это отличная возможность надолго запастись питанием для своего четвероногого друга, а заодно и сэкономить на доставке. В интернет-магазине действует также система скидок.

Всего пара кликов – и вам не придется отправляться в магазин, когда у собаки закончится сухой корм, ведь у вас будет запас самого качественного сухого корма премиум-класса!

Опубликовано: 3 февраля 2019

Adblock
detector