Абсурдная жизнь в Северной Корее в объективе Эрика Лафорга
По словам известного французского фотографа Эрика Лафорга, Северная Корея — это не государство, это удивительный опыт. Его фотографии, сделанные в 2013 году, как нельзя лучше показывают всю абсурдность северокорейской действительности.
«Чрезвычайно широкие проспекты в Северной Корее придают совершенно новый смысл слову перспектива», — считает Эрик Лафорг.
Больше всего французского фотографа удивили там музеи, которые «настолько огромны, что могут поместить не один европейский собор».
Обучающий процесс.
Патриотизм превыше всего.
В Северной Корее нет интернета. Но на пропагандистских плакатах доступ к технологиям есть у всех жителей страны.
Парады, парады и еще раз парады.
У стойки регистрации в аэропорту нет ни души.
Досуг пожилых людей.
Трудовые будни в Северной Корее.
Разнообразие повседневной жизни жителей Северной Кореи.
Что может быть лучше, чем жизнь в Северной Корее? Надо постоянно напоминать об этом своим гражданам, чтобы они не перестали в это верить.
![](https://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2022/07/Absurdnaya-zhizn-v-Severnoj-Koree-1.png)